Titel und Erfolge

Inhalt

Kreismeister Herren D - Einzel

Jahr Name Vorname Verein Klasse
1966 Grüdelbach Karl Alfred TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1967 Hassel Heinz Otto Tv Gosenbach Einzel
1968 Hepting Hans Tv Freudenberg Einzel
1969 Stangier Manfred TuS 1900 Eisern Einzel
1970       Einzel
1971       Einzel
1972 Lauber Günter VfL Bad Berleburg Einzel
1973 Fuchs Rainer AdH Weidenau Einzel
1974 Huhn Klaus AdH Weidenau Einzel
1975 Wurm Karl-Josef Tv Attendorn Einzel
1976 Völkel Bertram Tv Freudenberg Einzel
1977 Theyring Rolf TuS 1900 Eisern Einzel
1978 Bexten Ludwig Tv Attendorn Einzel
1979 Friedrich Dietmar Tv Neunkirchen Einzel
1980 Kleinwächter Thorsten Tv Eckmannshausen Einzel
1981 Klein Hans-Jürgen TG Grund Einzel
1982 Weiß Karl-Heinz SV Germania Salchendorf Einzel
1983 Weber Jürgen Tv Eiserfeld Einzel
1984 Rohlje Reiner SV Dahl-Friedrichsthal Einzel
1985 Rohlje Reiner SV Dahl-Friedrichsthal Einzel
1986 Friedrichs Ulrich TTC Sporke Einzel
1987 Friedrichs Ulrich TTC Sporke Einzel
1988 Herling Peter TuS Fellinghausen Einzel
1989 Hirsch Oliver SpVg. 08 Langenau Einzel
1990 Hirsch Oliver SpVg. 08 Langenau Einzel
1991 Schneider Wolfgang VfB Burbach Einzel
1992 Strack Simon TuS Müsen Einzel
1993 Herling Peter TuS Fellinghausen Einzel
1994 Eckhardt Ulrich SpVg. 09 Bürbach Einzel
1995 Scalia Giovanni Tv Holzhausen Einzel
1996 Herling Peter TuS Fellinghausen Einzel
1997 Röcher Hartmut TuS Alchen Einzel
1998 Mallinkrodt Jens TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1999 Frank Jürgen TuS Erndtebrück Einzel
2000 Afflerbach Rainer Sportfreunde Birkelbach Einzel
2001 Waldhardt Peter Tv Freudenberg Einzel
2002 Lixfeld Markus TuS Alchen Einzel
2003 Diehl Klaus TuS Fellinghausen Einzel
2004 Tschersche Ralf TuS Alchen Einzel
2005 Gräf Jürgen TuS 1900 Eisern Einzel
2006 Schulte Torsten TTF Panneklöpper Olpe Einzel
2007 Böcking Harry TuS 1900 Eisern Einzel
2008 Gräf Jürgen TuS 1900 Eisern Einzel
2009 Dick Tobias Tv Eiserfeld Einzel
2010 Schorn Malte Tv Neunkirchen Einzel
2011 Stenger Lars Tv Laasphe Einzel
2012 Rohleder Gerhard DJK TuS 02 Siegen Einzel
2013 Heider Achim TuS Ferndorf Einzel
2014 Oster Anatolij TTC Wenden Einzel
2015 Brüser Thomas SpVg. 09 Bürbach Einzel
2016 Bäumer Michael FGF Saalhausen Einzel

Vereinsanschrift

DJK TuS 02 Siegen e.V.
z. Hd. Thomas Schultheis
Sankt-Michael-Straße 12
57072 Siegen

Spiellokal

Alte Dreifachturnhalle am Giersberg
(Bertha-von-Suttner-Schule)
Kolpingstraße 35
57072 Siegen

Kontakt

Abteilungsleiter Tobias Pontz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!