Titel und Erfolge

Inhalt

Kreismeister Schülerinnen A - Einzel

Jahr Name Vorname Verein Klasse
1962 Müller Elsbeth TTV Kickenbach Einzel
1963 Müller Elsbeth TTV Kickenbach Einzel
1964 Müller Elsbeth TTV Kickenbach Einzel
1965 Müller Elsbeth TTV Kickenbach Einzel
1966 Kuhs Rita TTG Siemag Dahlbruch Einzel
1967 Kattenborn Ilse TTV Kickenbach Einzel
1968 Kattenborn Ilse TTV Kickenbach Einzel
1969 Burbach Susanne TTG Siemag Dahlbruch Einzel
1970 Heinemann Monika TTV Kickenbach Einzel
1971 Burbach Susanne TTG Siemag Dahlbruch Einzel
1972 Heinemann Marita TTV Kickenbach Einzel
1973 Schumacher Ingrid TTV Kickenbach Einzel
1974 Löb Andrea TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf Einzel
1975 Henkel Bettina TTV Kickenbach Einzel
1976 Henkel Daniela TTV Kickenbach Einzel
1977 Henkel Daniela TTV Kickenbach Einzel
1978 Kramer Karin TTV Kickenbach Einzel
1979 Henkel Cornelia TTV Kickenbach Einzel
1980 Hansel Eva Siegener SC Einzel
1981 Hansel Eva TTV Kickenbach Einzel
1982 Fischbach Kerstin TSG Adler Dielfen Einzel
1983 Plate Simone TuS 1900 Eisern Einzel
1984 Wiebelhaus Sonja TTV Kickenbach Einzel
1985 Wiebelhaus Sonja TTV Kickenbach Einzel
1986 Neuser Ulrike TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf Einzel
1987 Bernemann Berlind TTV Altfinnentrop Einzel
1988 Bernemann Berlind TTV Altfinnentrop Einzel
1989 Leopold Sandy TTC Feudingen Einzel
1990 Schlechtriemen Martina Siegener SC Einzel
1991 Irle Vera Siegener SC Einzel
1992 Stahl Diana TTV Kickenbach Einzel
1993 Göbel Jessica DJK Weidenau Einzel
1994 Göbel Jessica DJK Weidenau Einzel
1995 Frank Petra TSG Adler Dielfen Einzel
1996 Hof Corinna VfL Bad Berleburg Einzel
1997 Braun Lena TSG Adler Dielfen Einzel
1998 Biazeck Anne TSG Adler Dielfen Einzel
1999 Stromeyer Kirsten SV Germania Salchendorf Einzel
2000 Röcher Lisa TuS Alchen Einzel
2001 Röcher Lisa TuS Alchen Einzel
2002 Wendt Feodora TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
2003 Hempe Hellena DJK Weidenau Einzel
2004 Hempe Hellena DJK Weidenau Einzel
2005 Eggers Selina TSG Adler Dielfen Einzel
2006 Hinckel Tamara TSG Helberhausen Einzel
2007 Hinckel Tamara TTG Netphen Einzel
2008 Pfeifer Denise TV Dreis-Tiefenbach Einzel
2009 Weniger Josephine SV Germania Salchendorf Einzel
2010 Weniger Josephine SV Germania Salchendorf Einzel
2011 Nassauer Larissa TTG Netphen Einzel
2012 Nassauer Larissa TTG Netphen Einzel
2013 Heller Svea VfB Wilden Einzel
2014 Büdenbender Lena DJK TuS 02 Siegen Einzel
2015 Bald Lena TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
2016 Bald Lena TuS Ferndorf Einzel

Vereinsanschrift

DJK TuS 02 Siegen e.V.
z. Hd. Thomas Schultheis
Sankt-Michael-Straße 12
57072 Siegen

Spiellokal

Alte Dreifachturnhalle am Giersberg
(Bertha-von-Suttner-Schule)
Kolpingstraße 35
57072 Siegen

Kontakt

Abteilungsleiter Tobias Pontz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!