Titel und Erfolge

Inhalt

Kreismeister Schülerinnen B - Einzel

JahrNameVornameVereinKlasse
1975HenkelDanielaTTV KickenbachEinzel
1976DekeinBrigitteSiegener SCEinzel
1977HenkelCorneliaTTV KickenbachEinzel
1978DekeinNicoleSiegener SCEinzel
1979HanselEvaSiegener SCEinzel
1980HermesUlrikeTTV KickenbachEinzel
1981FischbachKerstinTSG Adler DielfenEinzel
1982FischbachKerstinTSG Adler DielfenEinzel
1983WiebelhausSonjaTTV KickenbachEinzel
1984KrummMarenVfB BurbachEinzel
1985SchneiderKirstenTSG Adler DielfenEinzel
1986BernemannBerlindTTV AltfinnentropEinzel
1987BernemannBerlindTTV AltfinnentropEinzel
1988LeopoldSandyTTC FeudingenEinzel
1989IrleVeraSiegener SCEinzel
1990IrleVeraSiegener SCEinzel
1991IrleVeraSiegener SCEinzel
1992GöbelJessicaSiegener SCEinzel
1993GöbelJessicaDJK WeidenauEinzel
1994HartmannJessicaVfB BurbachEinzel
1995BraunLenaTSG Adler DielfenEinzel
1996NiesMareikeVfB BurbachEinzel
1997BiazeckAnneTSG Adler DielfenEinzel
1998StahlSabrinaSV Germania SalchendorfEinzel
1999ElsnerJuliaTSG HelberhausenEinzel
2000de LilloAnnaTuS AlchenEinzel
2001LeggeVictoriaTuS JohannlandEinzel
2002WendtFeodoraTG Friesen Klafeld-GeisweidEinzel
2003LedwaSinaTSG HelberhausenEinzel
2004SolmsLuisaTSG HelberhausenEinzel
2005HinkelTamaraCVJM SiegenEinzel
2006OderbeinLaraTTG NetphenEinzel
2007LoosElisaDJK TuS 02 SiegenEinzel
2008PrüßnerLisa-MarieTv EckmannshausenEinzel
2009HenneVictoriaDJK TuS 02 SiegenEinzel
2010NassauerLarissaTv NeunkirchenEinzel
2011BüdenbenderLenaTuS JohannlandEinzel
2012BüdenbenderLenaTuS JohannlandEinzel
2013   Einzel
2014SalihAcelyaTv EiserfeldEinzel
2015SalihAcelyaTv EiserfeldEinzel
2016BüdenbenderFilineTuS JohannlandEinzel

Vereinsanschrift

DJK TuS 02 Siegen e.V.
z. Hd. Thomas Schultheis
Sankt-Michael-Straße 12
57072 Siegen

Spiellokal

Alte Dreifachturnhalle am Giersberg
(Bertha-von-Suttner-Schule)
Kolpingstraße 35
57072 Siegen

Kontakt

Abteilungsleiter Tobias Pontz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!