Titel und Erfolge

Inhalt

Kreismeister Schüler A - Einzel

Jahr Name Vorname Verein Klasse
1955 Weitz Dieter ESV Siegen Einzel
1956 Weitz Dieter ESV Siegen Einzel
1957 Gaberle Klaus TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1958 Flender Helmut TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1959       Einzel
1960       Einzel
1961 Brüggemann Bernd TTV Kickenbach Einzel
1962 Plate Manfred TuS 1900 Eisern Einzel
1963 Henrich Gerald TTV Kickenbach Einzel
1964 Henrich Gerald TTV Kickenbach Einzel
1965 Kattenborn Herbert TTV Kickenbach Einzel
1966 Kattenborn Herbert TTV Kickenbach Einzel
1967 Rohleder Peter DJK TuS 02 Siegen Einzel
1968 Rohleder Peter DJK TuS 02 Siegen Einzel
1969 Supplie Detlev TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1970 Supplie Detlev TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1971 Supplie Detlev TG Friesen Klafeld-Geisweid Einzel
1972 Kramer Christian TTV Kickenbach Einzel
1973 Kramer Christian TTV Kickenbach Einzel
1974 Eggers Roland Siegener SC Einzel
1975 Irrgang Dirk DJK TuS 02 Siegen Einzel
1976 Irrgang Dirk DJK TuS 02 Siegen Einzel
1977 Kunze Stefan TSG Adler Dielfen Einzel
1978 Kunze Stefan TSG Adler Dielfen Einzel
1979 Michels Martin TSG Adler Dielfen Einzel
1980 Eggers Stephan TSG Adler Dielfen Einzel
1981 Stahl Christoph TuS Johannland Einzel
1982 Buschhaus Frank DJK TuS 02 Siegen Einzel
1983 Noack Stefan TuS Hilchenbach Einzel
1984 Hermes Volker TTV Kickenbach Einzel
1985 Schwalbe Markus TuS Hilchenbach Einzel
1986 Schipplock Markus TEG Netphen Einzel
1987 Bernemann Björn TTV Altfinnentrop Einzel
1988 Kaiser Markus TTV Kickenbach Einzel
1989 Schwunk Markus TuS Hilchenbach Einzel
1990 Schwunk Markus TuS Hilchenbach Einzel
1991 Ettler Manuel TuS Ferndorf Einzel
1992 Meister Matthias VfL Bad Berleburg Einzel
1993 Weyand Christian TTG Netphen Einzel
1994 Schipplock Christian TTG Netphen Einzel
1995 Boersma Dominik VfB Burbach Einzel
1996 Mengel Michael VfB Burbach Einzel
1997 Mengel Michael VfB Burbach Einzel
1998 Elsner Stefan TSG Helberhausen Einzel
1999 Mengel Steffen DJK TuS 02 Siegen Einzel
2000 Selters Matthias Tv Attendorn Einzel
2001 Hundt Mario TuS Alchen Einzel
2002 Roth Kevin TTG Netphen Einzel
2003 Engelberth Sebastian CVJM Siegen Einzel
2004 Müermann Jens DJK Weidenau Einzel
2005 Balsiger David Tv Neunkirchen Einzel
2006 Giebeler Tom DJK Weidenau Einzel
2007 Jud Maximilian DJK Weidenau Einzel
2008 Krämer Michel Tv Neunkirchen Einzel
2009 Krämer Michel Tv Neunkirchen Einzel
2010 Strasser Nico Tv Neunkirchen Einzel
2011 Stein Lars TSG Helberhausen Einzel
2012 Starke Bent TTC Wenden Einzel
2013 Starke Bent TTC Wenden Einzel
2014 Scherotzki Ben TTG Netphen Einzel
2015 Radenbach André Tv Laasphe Einzel
2016 Hensgen Niklas Tv Eiserfeld Einzel

Vereinsanschrift

DJK TuS 02 Siegen e.V.
z. Hd. Thomas Schultheis
Sankt-Michael-Straße 12
57072 Siegen

Spiellokal

Alte Dreifachturnhalle am Giersberg
(Bertha-von-Suttner-Schule)
Kolpingstraße 35
57072 Siegen

Kontakt

Abteilungsleiter Tobias Pontz
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!